Вес 65. Самочувствие тяжелое. Живот какой-то распухший все время, я отекшая. Канцерофобией маюсь, но не представляю, что смотреть. Колоноскопию бы пройти, но это еще тот геморрой. Или это почки надо проверять. Или сердце. Хотя я в прошлом году с кардиомонитором ходила, вердикт такой, что сердце увеличено, если жалобы есть, то можно поставить сердечную недостаточность, но это не лечится, только кардиостимулятор ставить. А если нет, то наблюдаться, смотреть за динамикой и если ухудшается, то снова вопрос о кардиостимуляторе.
Ну и на кой мне кардиостимулятор?
Где еще искать причины хз. Эндокринолога разве что с тучей обследований? Поверхностно у меня сахар и щитовидка в норме, гемоглобин 120.
На таком фоне не худеется. Не хочу вдаваться в ипохондрию и разгоняться по врачам в поисках таблеток. Думаю списать на стресс. Смерть отца, брата, старшая дочь сдает ОГЭ, жизнь меняется. С мамой тоже заботы.
Наверное когда-нибудь это все перетрясется, уложится в новый пазл и самочувствие тоже поменяется.
Лучше верить в это
И есть маленькими порциями.
Вес 64.5
Это -1кг за выходные.
Тренируюсь, рисую. Тут выдались выходные +23 и я, без машины, колеса наконец за лето меняла плюс ТО.
Достала фотик большой, который наверное лет 7 в руки не брала, сходили со старшей гулять. Обнаружили совершенно новый кусок набережной и новый район возле него, это все возле дома, а я знать не знала, в шоке. Капец город растет.
Еще надо нафоткать референсов на картины.
С подругами бухали несколько раз, хорошо так, давно я не тусила. Западает быт, дома кое-как убираюсь, на даче тоже набегами.
Идет куда-то жизнь, непонятно куда пока что. Но я тренируюсь. Даже в стрипах получается элементы делать на пилоне.
Жаль фотки так и не загружаются. У меня тут челлендж был, танцуй и рисуй. Там я на пилоне и мои отрисовки. Набиваю руку человеков рисовать. И портреты.
Вот в этом мотивация есть, бодрит.