Ольга, 47 лет, вес 60+, по весу - мечтаю войти в вес 55 и остаться в нем. Цель минимум - хотя бы сверх 60 не набирать. Вторая цель (но скорее первая) - хорошая осанка, тазовое дно, гибкость и хороший метаболизм.
Записи за Май 2026 | все записи

30 мая, 06:39

Вес 65. Самочувствие тяжелое. Живот какой-то распухший все время, я отекшая. Канцерофобией маюсь, но не представляю, что смотреть. Колоноскопию бы пройти, но это еще тот геморрой. Или это почки надо проверять. Или сердце. Хотя я в прошлом году с кардиомонитором ходила, вердикт такой, что сердце увеличено, если жалобы есть, то можно поставить сердечную недостаточность, но это не лечится, только кардиостимулятор ставить. А если нет, то наблюдаться, смотреть за динамикой и если ухудшается, то снова вопрос о кардиостимуляторе.
Ну и на кой мне кардиостимулятор?
Где еще искать причины хз. Эндокринолога разве что с тучей обследований? Поверхностно у меня сахар и щитовидка в норме, гемоглобин 120.
На таком фоне не худеется. Не хочу вдаваться в ипохондрию и разгоняться по врачам в поисках таблеток. Думаю списать на стресс. Смерть отца, брата, старшая дочь сдает ОГЭ, жизнь меняется. С мамой тоже заботы.
Наверное когда-нибудь это все перетрясется, уложится в новый пазл и самочувствие тоже поменяется.
Лучше верить в это
И есть маленькими порциями.

© 2016