Заметила, что чем меньше калорий в продукте, тем выше цена.
Так обычное печенье и протеиновое, батончики там и тд.
Купила одну шоколадку из того магазинчика за 12р. Любопытно, 110 кал на 24г. Начинка манго. В мечтах уже скучаю по 5 штук каждого вкуса. Хотя сначала попробовать надо.