Третий день ПГ💫
-950г,вау🎉
Хотя по кк я вчера явное переела и тренировки были не такие активные, а ПГ явно работает)
Сегодня уже было легче, уснула и проспала нормально до самого утра, не было дикого голода🤗
Вчера окно закрыла раньше на пол часа и следовательно сегодня смогла раньше на пол часа позавтракать по идее, я начала есть на 10 минут раньше.
Завтрак-морковный пп тортик. Рецепт кидала где-то ниже(кому надо)+кофе.
Обед-всё просто вчерашняя лазанья.
+чай и зефирка.
На ужин-я хочу приготовить салат из кальмаров, овощей и яиц, с заправкой из сметаны.
Пг-такая система питанию мне в принципе нравиться. У меня вмещаются 3 приёма пищи, почти каждый по 500 кк, ем сейчас на 1500 кк+-, всегда по разному, сильно не заморачиваюсь.
К концу недели на взвешивание точно верну свои 68,а то и больше скину, я на это очень надеюсь.
Вообще я думаю пг работает, но больше тут играет роль, что я ем всего 3 раза, я когда до карантина начала есть не по 5-6 раз на дню и по чуть-чуть, а начала есть ровно 3 раза в день, но так же почти каждый приём пищи был по 500 кк, то есть полноценный обед, завтрак и ужин, я тоже начала активно сбрасывать вес, объяснений у меня этому нет. У всех наверное разные организмы, я вот преслушивалась к советам, что надо есть часто и по чуть-чуть, съем немного на обед, а перекусить из-за работы не получалось, по итогу вечером пережрала. А тут съела полноценный обед и до ужина жить можно))
Замечаю, что когда начинаю выискивать какое-то меню или пробовать питаться по старому меню из новогоднего марафона, то я как будто сама себя в тупик загоняю. Сразу стою на месте или вовсе набираю в весе, психую, что нужных продуктов нет или ещё что-то. Нужно обходиться тем, что есть под рукой, готовить вкусности, меньше запариватся над пп ахах, просто есть с подсчётам кк, всё вписывать и все, ибо это более здоровое отношение к еде.
Я заметила по фото, что форма стала намного лучше, когда я перестала на обед давится одной лишь грудкой видно всё это в голове💁♀️
Выполнила сегодня силовую на низ💪Вечером возможно прогулка или кардио.
Второй день ПГ💫
Проснулась в 4 утра,хочется есть.Я пыталась уснуть,но не как не выходило.
Сейчас уже осталось 4 часа до того момента, как можно будет есть.
Пойду наверное на утреннюю пробежку что ли)
Завтрак-пита с начинкой из сыра, овощей и яйца+апельсиновый сок и арахис в глазури. Цвет настроения 💛
Обед-лазанья.
Ужи-уже поставила в морозилку протеиновое мороженное.
Киви,банан, протеин, молоко все блендером вжух и в морозилку.
+ко всему выпью ещё горячий шоколад.Вся пища и калорийные напитки строго до 17, после 17 только вода, ну максимум чай без добавок, если очень голодно.
Вот сегодня проснувшись рано если честно мне было сложно вытерпеть голод. В 8:50 я начала готовить завтрак, в 9 села есть и в 9:07 на тарелке было пусто😅После голодания и после бега нереально хотелось есть. Если бы спала до 8:50,как планировалось, то думаю было бы нормально...
Утром во время бега был прилив сил, а потом поела и уснула. Тренировку силовую выполнила очень и очень вяло,сил нет🙄
Пошла готовить опять морковный тортик на завтра🍰🍰🍰
А на ногах мозоли от бега в неудобных кроссовках.От бега завтра точно отдых, но вот силовую надо выполнить с полными силами, а то халтурю.Наверное завтра поснимаю тренировки, меня это мотивировало.
Первый день моего эксперимента в ПГ💫
Так завтрак начала в 9 утра, было не сложно. Я проснулась в 8:40 и пошла готовить завтрак, в принципе всё как обычно. Думаю самым сложным будет держаться вечером после 17.
Я всё верно почувствовала, что мне нужен отдых, вчера начались кд на 2 дня раньше. Может конечно из-за отмены гормонов, обычно они прям день в день по приложению отслеживаю.
Пробежки и кардио сегодня не будет, будет вечерняя лёгкая прогулка. И домашняя круговая тренировка💪
Что я жду от ПГ?
Я думаю смогу наладить своё питание, смогу не пережирать, держаться.
Хочу почувствовать лёгкость.
До карантина у меня всё начало идти гладко, я сама не хотела есть по сто раз в день и ела 3-4 раза максимум, но плотный обед, завтрак и ужин без всяких перекусов.
Завтрак-каша, зефирка и кофе.
Обед-пита с начинкой из котлеты(фарш свинина, говядина, курица), овощи, сыр, соус из сметаны, томатной пасты и чеснока. Очень вкусно!
Ужин-грудка, огурец+зефирка и кофе с молоком.
Сегодня тренировку снимать не захотелось, пошла по кругу повторять. Неделю были разные, теперь программы повторяю, хорошие комплексы упражнений получились, некоторые даже для зала подойдут.
Завтра будет бег и силовая.
Вечером я решила, что силовой тренировки и прогулки мне мало и пошла заниматься на степе минут 40 отскакала🔥
Сегодня взяла перерыв.
Мини отчёт ниже ⬇️
И так.. Завтра хочу опробовать на себе нашумевшее интервально голодание 16:8.
Пока я дома есть такая возможность, на работе такое питание не пойдёт, все 8 часов я на работе, а с собой я обычно беру один приём пищи(обед). Т.е. всю дневную норму уместить в 2 приёма пищи будет нереально. Голодать совсем я не хочу, мне нужны силы для работы и тренировок.
Короче начну завтра. Есть можно в период с 9 до 17. Посмотрим что из этого выйдет. Буду стараться есть норму+к ПГ подсчёт калорий.
Вес 69,30🙀
За карантин я только набираю, даже вчерашнее кардио не помогло. Но с начала карантина у меня от силовых(круговых) трениоовок отдых был один день. Может я не успеваю восстанавливаться. Хотя форма для моего веса пойдёт 🤗Короче пофиг, вес это не главное, главноя моя проблема была рпп, что после каждого приёма пищи я боевала с этим боролась с 17 лет, с марта у меня хорошо начал уходить вес стали более здоровые отношения с едой(хоть вес и вернулся), но это всё второстпенно. Главное гармония 😊
Фото после завтрака, со всеми силами пытаюсь втянуть живот.
#сомнойвсётак я могу быть разной!Тело моё не враг.. со мной всё так.Я свой идеал, я могу быть разной😌Зачем страдать?Если каждая прекрасна💕
Завтрак-морковный тортик😋У меня получился не аккуратный, весь крем вытек и размазался по тарелке, но очень вкусный.
Возможно дам себе небольшой отдых сегодня от тренировки,займусь домашними делами, уговорю мужа сходить за продуктами и на прогулку👣
Силовую пропустила,но побегала хотя бы)
С завтрашнего дня попробую интервальное голодание до конца карантина.После немного подробнее опишу свои ощущения и результаты!Мне кажется будет сложно, но это прикольный опыт😉
Сегодня планирую позаниматься подольше🤗И вместо 3-х кругов буду делать 4💪
Ещё сегодня либо выйду на пробежку, либо позанимаюсь на ступеньках🏃🏋♀️
Сегодня ради интреса встала на весы и мой вес был 69 с чем-то, но почему то я не верю, мне кажется моё тело стало выглядить лучше 👍
После вчерашней пробежки болят ноги с непривычки.
Завтрак-3 хлебца, арахисовая паста, банан+кофе с молоком.
Обед-плов и помидорка.
Ужин-пицца на овсяноблине,курогрудка, помидор и сыр.
Короче вместо бега к силовой тренировки добавила кардио степ-аэробику🔥Со степом познакомилась ещё в 13 лет, когда ходила на детский фитнес, это направление мне понравилось.Вроде не бегаешь,просто зашагиваешь, запрыгиваешь тренировка проходит весело и быстро, но пропотеть можно классно😜
Домашние тренировки начинают нравится всё больше, всё же это огромная экономия времени, можно параллельно готовить обед🥗бегать помешивать между подходами. Мне бы беговую дорожку и про зал я бы забыла наверное)
Вечером после ужина, я решила, что мне мало активности и пошла на улицу нашагивать шаги👣Уже заходя домой поняла,что мне и этого мало.Занесла домой покупки из магазина и пошла ходить по ступенькам вверх и вниз.Так около 15 минут под музыку в спокойном темпе, но пропотела я отлично, я ещё в куртке была👍Сегодня я просто умничка✔✔✔✔✔
Очередная треня💪🏡
Кошка главная героиня всех моих видео😻 она всегда начинает беситься, когда я достаю коврик для занятий, кусает его,прыгает на меня и на волосы, весело нам😅
На пробежку утреннюю я так и не проснулась, холодно и спать хотелось💤
Выйду вечером либо на пробежку, либо на ходьбу в темпе по стадиону.
Сегодня калории считаю✔
Завтрак-овсяноблин с сыром и помидорами+кофе с молоком.
Обед-куриная отбивная в яйце под сыром, под отбивной вермишель+салат овощной с ложкой майонеза.
На ужин-точно будет творог.
Перекус-кокосовое печень 2 шт. и кофе.
*скрин с видео тренировки*
Я смеюсь с себя, с того как странно поджимаю губы, когда мне тяжело-это так орно наблюдать за собой со стороны😂
Мне сейчас нравиться мой распорядок дня, карантин мне пошёл на пользу, я такая отдохнувшая. И главное у меня мой личный фитнес марафон 💪 Меня очень волновало, что когда я буду в декрете, то не смогу привести себя в форму, ибо не будет допустим возможности ходить в зал, но карантин дал понять, что и тренировки дома могут быть пушечными🔥В любом случае, я буду себе уделять время и надеюсь не запущу себя,пусть будет так) Не важно в какие условиях-главное ЖЕЛАНИЕ💫
Вчера готовила вкусные стейки🐷под винишко🍷+я приготовила хачапури по аджарски и овощной салатик🥗Вечер вкусностей, приятный вечер в компании ❤️под фильм.
Сейчас нет возможности куда-то выбраться, я решила скрасить этот вечер. Все остались очень довольны. При том мы не переели, если убрать хачапури и вино, то вообще пп считай😅
Сегодня ездили в гараж за запасами картохи, развезли по нашим мамам. Моя мне сшила маски для работы.
Но на работу я всего выйду после 19.
Вернулись🏡 и мне хотелось просто полежать и ничего не делать, но потом я решила, что мне нельзя отлынивать. Потренировалась и чётко решила завтра точно пойду на пробежку, а то обещала себе в прошлый раз и не пошла, а сейчас есть дикое желание бегать.Тем более я вынюхала обстановку, на улице спокойно, на стадион можно выйти)
Но без тренировок в зале я заметно сдулась, попа стала не такая налитая, а ноги не такими мощными.
В последнее время мне было лень идти в зал, а тут такое дикое желание к домашним тренировкам.Может быть на лето вообще откажусь от зала и оставлю только бег+домашние тренировки, а может и зал.. Посмотрим, я очень переменчива в своих решениях😅
Отсняла сегодняшнюю тренировку и тоже смонтировала. Сегодня получилось даже лучше😊
Завтрак-2 тоста с колбасным сыром, яйцо.
Перекус-смузи из киви,банана и клубники.
Обед-мясо, картофель, грибы и лук. За кадром маринованные огурчики.
Перекус-какао.
Такая у нас погода кайфовая,возникло даже желание выйти побегать.
Может завтра утром выйду на пробежку часов в 5-6 пока ещё в воздухе пахнет свежестью утренней)
Всем привет😌
Я туточки)
Снимать видео тренировки начала давно и для себя, но сегодня впервые смонтировала, подставила музыку и выложила в группу,где у нас марафон проходит, для меня этот шаг многое значит, я немного переступила через своё стеснение.Возможно когда-то я решусь взять с собой в зал штатив и начать снимать. Главное это замотивировала меня вернуться к меню их прошлого марафона,питаемся чисто и без вредностей.
Конечно так смешно смотреть на себя со стороны, у меня такие серьёзные щи на видео..очень смешно, если в зале я выгляжу так же😂Видно все свои хороши и плохие стороны на видео.Я уже начинаю привыкать к домашним тренировкам, втянулась.На каждый день сама составляю себе программу супер сетов🔥Мне нравиться.Даже хорошо получается проработать🌰
К слову о чистом питание в этот раз ходили на закуп недельный и я даже свой любимый соус не взяла.А потом кстати пожалела..это ведь в принципе идеальная заправка для салатов,достаточно ложки, в этой ложке мало кк. Сметаной заправлять жирнее выходит.. Какие ещё заправки для салата?Масло не люблю, можно бальзамик, но почти тот же терияки, но и по цене дороже выходит.
Завтрак-овсянка, киви, половинка банана+кофе.
Перекус-хлебцы карамельные, сыр колбасный, чай.
Обед-макароны, филе бедра, помидорка, маринованный огурчик.
Перекус-салат из грудки куриной отварной,кукурузы, огурца, помидора и немного соуса.
Ужин- 1 целое яйцо, 1 белок,сыр,помидор+редиска.
Деградируем..смотрим сериалы,тренируемся и кушаем🐽
Вчера выходили оплатить кв, купили ещё шоколада для слоек с шоколадом, наелись и на этом всё.
Пока ещё можно выйти на улицу спокойно, но боюсь что скоро карантин совсем ужесточят.
Я конечно не шляюсь где попало, но по крайне мере сейчас хоть могу выйти в магазин не который ближайшей к дому в котором всегда всё было печально, а через 2 остановки.Мы всегда туда ходим.
Стараемся не впадать в панику, но страшно.Такая неизвестность, а что будет дальше и на следующей неделе.Отпуск закончиться и придётся идти на работу,страшно даже работать 1-2 смены неделю, если будет возможность, то возьму ещё за свой счёт.Лучше пересидеть всю эту жопу дома.Всех денег мира всё равно не заработаешь, а здоровье оно важнее..
Вчера попыталась сделать силовую на низ всё же. Короче блин в рюкзак положила так намного удобнее и безопаснее дома приседать, чем с грифом+ с грифом сделала мёртвую тягу, с лентами упражнения, мостик, разведения, добила всё крабиком. Не зал конечно, но пойдёт..
Сегодня сделала тренировку по программу худей быстрей(вторая тренировка)+сейчас думаю какое-нибудь прыгающее кардио забахать.
Вновь начала питаться по меню из марафона, а то не могу привыкнуть есть без вкуснях. А надо бы.Хорошо дома ни чего нет, а в магазин лишний раз сейчас не выйдешь, может хоть от сладкого отвыкну)
🍩🍔🍗Рацион
Завтрак-каша, бутерброд с маслом и сыром, какао.
Обед-гречка, филе бедра, салат овощной.
Перекус-2шт финика, чернослив 3 шт, какао.
Ужин-яичница с помидорами, луком и колбаской.
Первый день прошёл..
Эх
Сходили вчера за продуктами, сделали закуп. Теперь от голода точно не помрём😂 то ли мы слишком рано в магазин пришли и ещё не успели выложить товар, то ли реально немного печально.
Продукты купили нормально, а вот с молочной продукцией была кака-то проблема. Молока вообще не было, кефира и прочего тоже. Творога не не нашла, там были только творожки самые дорогие и то в малом количестве, йогурты и масло.. Совсем грустно.
Вечером, как и обещала начала выполнять домашнюю тренировку, сделала по Джиллиан Майклз, а на силовой сильно загрустил и сразу бросила это дело.Неудобно, совсем не удобно заниматься дома с грифом, сразу по залу заскучала..
Решила тогда просто выполнять по программе Джиллиан и по tgym там полно комплексов, от силовых значит отдых.
Потом буду хорошо ебашить в зале.. 🙄
Завтрак-тосты:1 с сыром и говядиной, 2 с творожным сыром, чери и яйцом, кофе и банановый чокопай.
Обед-спагети, филе в соусе терияки с брокколи, цветной капустой и морковкой+ салат овощной и пол бокала вина домашнего( профилактика или что ещё делать на карантине?!).
Сегодня получается выполню сначала Джилл потом Танину треню итого около 40 минут тренировка.
Отвыкла я так прыгать😅Не думаю что за это время вообще похудею, но хотя бы не набрать.Есть надо стараться тоже меньше..
Потренила по тренировки худей быстрей+стройное тело за 30 дней( так как пока всего неделя, то худей быстрей буду выполнять каждую тренировку по порядку, а ст 30 дней буду по 3 дня каждый уровень).
Что-то не верится что зал откроется, через неделю, но очень хочется на это надеяться, если нет, то ещё куча программ, которые я лично не проовала.
С tgym познакомилась в этом году, искала рационы и наткнулась на канал, оказалось там куча всего интересного, потом занималась по программам в зале, а теперь и дома)
ВСЁ отправили нас в отпуск😔
Тренажёрный зал тоже закрыли😢
У меня не карантин, а неделя фитнесс марафона будет.
Буду тренить дома.Хорошо, что есть гриф, блины, ленты, гантели. Хочу заниматься каждый день по программе Джиллиан Майклз+хорошая силовая с утяжелителями.
Буду выходить на прогулки или даже на пробежки. Понято что во время карантина не стоит шляться в местах скопления людей, но думаю на час в день на стадион выйти можно)
Завтра утром поедем за продуктами, заполню морозилку, холодильник так что бы всю неделю не ходить по магазинам. Мы собственно всегда на неделю и закупаемся так что ни чего необычного..
Во всём можно найти свои плюсы и например начать генеральную уборку, к весне как раз надо мыть окна, перебрать и перестирать зимние вещи, убрать.Короче неделю не заскучаем..
Всем привет)
Я немного выпала на вчера.
Сходила на тренировку вчера. Была силовая на верх+кардио даже сделала минут 20.Потом гуляли с мужем.
Решали проблемы с картами, зарплатную я уже давно забрала, а в кредитных надобности не было, но мне нужно к определённому сроку заплатить, а так как сейчас происходит непончтная ситуация с карантином, я решила, что нужно что-то решать. И в каком шоке вышла из салона, а муж вообще сказал, что надо было его имя запомнить и отзыв плохой написать.
По итогу поехали в другой салон и там даже объяснять ни чего не пришлось за 5 минут решили мою проблему, я оплатила кредит и всё, вот есть же класснве люди, а есть мудаки упертые..
А про девушку которая меня нашла ыиг знает мы не связались, она скинула какой-то номер и попросила набрать после 19. Я работала до 20 и домой вернулась очень поздно, написала что сегодня ее успела, когда будет удоьно6 связаться с вами завтра. На что получила ответ, что это вообще не её номер, её попросили меня найти и всякая такя дичь.
Я подумала что это очень странно, решила что в кошельке ни чего важного нет.. И лучше я восстанавливаю карты и всё 😊
Хотела вчера ещё купить бца, но муж сказал нафиг тебе это всё, типа смысла от них нет, всё это маркетинг что бы ты деньги отдавала и не малые. И вот теперь у меня в голове спор..
Надо или не надо эти все добавки?!
Походу и у нас в городе зал закроют, всё к этому идёт, хорошо, что дома есть спорт инвентарь и как нибудь выживем. Для разнообразия модно и дома позаниматься)
Всем привет🤗
Завтрак-овсяноблин с сыром, колбасой, соусом, помидоркой+горячий шоколад.
Обед-курочка в соусе терияки,рис.
Аййй,ужин лучше не знать вам 😂😂😂😂
Сегодня силовая тренировка на верх, надеюсь хорошо поработаю, состояние получше уже)
И тренировку кстати перенсла на завтра(завтра выходной).
Ещё поняла что с бцашками мне было легче тренить, был прогресс в росте весов. Завтра закуплюсь и батончики куплю, что бы гадости не жрать и питание почищу..
А то распустилась, но кстати вес под контролем😅К концу месяца скину фотку весов и напишу чё кого))
Да не могу я, чувствую усталость дикую.
Я офигею, если нас на карантин не закроют. Мне кажется никто не будет дома сидеть, а все попрутся к нам в мак и так там толпа дикая каждый день😁
Всем доброе)
Завтрак-гренки с творожным сыром, бананом и грушей+кофе.
Перекус-мягкий творог,чай.
Обед-лапша яичная, филе, овощная смесь.
Ужин-яичница с луком, посидороми и грибами, немного соуса+2 хлебца с колбасой один, второй с колбасой и сыром и кофе.
1713кк✔
Сладкие гренки-это отвал башки😋
Давно хотела попробовать, но люблю больше не сладкие завтраки, а что-то с сыром яйцами и т.д.
Тренировка-отдых, сначала думала на растяжку сходить, но что-то плохо себя чувствую. Нос заложен,вообще состояние такое себе.
На работе маразм крепчает. Этот короновирус и шутки про него *аебали😡
Теперь все заказы собираем в пакет, полно недовольных людей,но подносы мы якобы не можем так хорошо обрабатывать. А то что люди прям на столах едят, которые не всегда даже протираются так всем пох. А ещё некоторые вообще не имею границ никаких.. спокойно могут подойти и прям к тебе придвинуться и пускать слюни, кашлять и чуть ли не облизывать тебя. Я вообще такой человек что вообще не люблю близко контактировать с людьми, а сейчас так вообще прямо говорю держите пожалуйста дистанцию, не трогайте меня, сдачу могу сдавать не в руки, а пакеты вообще просто ставлю, а там сами разбирайтесь.. ох не в общепите мне надо работать, не в общепите😂😅Хоть я и противная, но ко мне и не прикопаешься я ж по СТАНДАРТАМ всё делаю.
Теперь
У меня почти к каждому приёму пищи чай или кофе. Т. Е. я всегда запиваю еду или пью сразу после, если чай не попила, то хочеться потом ещё больше есть, как будто и не поела. Не знаю, мне так комфортно, желудок заполнила напитком и всё, а что там говорят не важно..
Доброе утро 😘
Завтрак-тосты с творожным сыром, помидором, яйцом+кофе.
Обед-салат из киноа, помидор, огурца, филе бедра и заправки из терияки.
Перекус-мандарины.
Ужин-2 хлебца с кабачковой икрой, яйца с помидорами и луком+кофе.
Итого:1427 кк✔️
Кстати салат с киноа получился вкусным и достаточно сытным, я хочу ещё попробовать такой приготовить, но с баклажанами, думаю тоже вкусно будет👍😜
Перестала домой покупать грудку вообще, раньше ела только её, часто получалось сухо, сложно приготовить реально сочную грудку, давилась потому что белок и так правильно, а потом были срывы. Сейчас пофигу, беру любое мясо, которое нравиться, чаще филе бедра-ем в удовольствие, срывов нет, переедать не хочеться. Так стало со всеми прьдуктами, если Я ХОЧУ - ЕМ, если нет, то не ем.
Вчера были у бабушки, если пюре, свинину и домашние соленья+домашнее(дедушкино) вино, я много не пила, бокал, но сегодня всё равно не большой привес. Хотя приехали от бабушки и поели только вечером, активность вчера была очень маленькая. На машине доехали до бабушки, там посидели, дома только уборку сделали, гулять не пошли..погода ужас(Вот и никаких ответов, но ни чего сегодня на тренировку💪🍑Пойду сразу же после работы, сумку возьму с собой, а то если зайду домой, то минимум на час засяду, перекусить, передохнуть и т.д.)
Вчера вечером сначала делала массаж сухой щёткой, потом нанесла шоколадное обёртывание ещё немного потеряла массажором из фикс прайс и завернулась в плёнку и под плед-ляхи горели🔥
Ещё не конец месяца, но я хочу подвести итоги. Так как с первого числа многое изменилось в моей жизни в лучшую сторону😍
Я перестала зацикливаться на еде, перестала составлять планы питания, рационы, я ем всё иногда считаю иеогла нет в плане веса ищминение не большие - 2,75 кг. Но по ощущениям как будто ьы все 5😅Дед сегодня подметил, что мы с мужем похудели и потом подошёл ко мне и спросил "тебя что муж не кормит?" 😂
Мне на самом деле самой не хочется есть теперь так часто.
Сделала выводы, что все беседы это дичь полная. Там сидят не для мотивации, а чисто болтали не о чём.. Лишь единмув5 реально что-то делают. А другие, то пивасик каждый вечер, то сегодня так вышло и вчера так вышло, а по итогу ща неделю ни грамму не теряют. Плохой пример. И я не лучше, но зато мне кажется приодолела рпп..
Растяжка тоже мне открыла что-то новое, я поняла, что наше тело на многое способно. Это прекрасно, это грациозно.
Я чувствую себя легко и прекрасно, мне сейчас нравится как я выгляжу, особенно а джинсах в облибку.. Такая попа 🍑и живот стал плоским. А в ремне нужно делать новую дырку))
Но завтра начну считать калории точно, а то считала, то не считала. Были и отвесы и привесы, всё таки ещё немного по весу хочу скинуть, но это уже не главная цель жизни..
Доброе)
У нас опять снег выпал(не долго я ходила в весеннем пальто, уже хочется скинуть с себя зимнюю куртку.. Эх😣
Вес тот же, что и вчера.
Завтрак-кексы творожные с апельсином и какао+кофе.Там 200 г творога, цедра апельсина, какао, мёд и манка.
Обед-макароны, кордон блю.
Перекус-яблоко.
Ужин-салат овощной, яйца, сыр, филе.
Мне сейчас совсем не хочеться есть, я вчера даже после тренировки есть не хотела, но под ночь проголодалась и закинула в себя яблоко.