Мне поставили диагноз волчанка. Но я не сдаюсь, принимаю гормоны. Недавно родила, восстанавливаю форму! Хожу в зал и придерживаюсь интервального питания.

3 ноября, 06:36

3 ноября🗓
Вчера после завтрака психанула с этим подсчётом калорий и решила вернутся к ИГ, не знаю, но на нем у меня хотя бы нет срывов и вечных мыслей о еде.. мне всё таки важнее не само похудание, а устранение зависимости.
Вообще нет желания вечно фоткать еду,носится с приложениями по подсчёту,делать подробные отчеты. Просто хочу идти по своей схеме, но не зацикливаться на одном лишь похудении и вечных тарелках.

✅Интервальное голодание:
Пищевое окно с 8 до 16.
Завтрака-яичница с сосиской,кусочек хлеба,лук,немного кетчупа и кофе с корицей. Половинка печеньки, я хотела съесть всю, но наелась.
Обед-лапша быстрого приготовления том ям,2 блинчика с мясом и фасоль с овощами в томатах.
Ужин-намутила прикладную штуку. В болгарский перец намазала творожный сыр,начинила крабовым мясом,добавила яичный белок и огурчик.
✅Прогулка.
✅Пробежка.
✅Тренировка силовая на верх тела и комплекс на пресс.
Сходила закупила сегодня всё для тортика, я решила печь красный бархат. Правда краситель так и не нашла,но ладно и так сойдёт. Главное ведь вкус. Купила бутылочку любимого шампанского,ох. На самого деле выпивала уже бокальчик на годовщину. В принципе отказ от алкоголя для меня это не сложно,но у нас былая плохой привычка пить пивасик по выходным. Первое время было сложно, сейчас я даже рада, что вредных привычек всё меньше. Правда никак не могу бросить парить.Да и не пыталась, мне так легче,сунуть в рот вместо еды.. такая себе замена, но иначе меня бы уже пздц как разнесло( на гормонах первое время хотелось есть аж до трясучки в теле, сейчас доза меньше, контролирую аппетит. Летом ещё помогало, что я голод заедала свежими овощами с огорода, в сейчас овощи в магазинах это совсем не то и дорого.

2 ноября, 06:45

2 ноября🗓
Вчера вечером от скуки ещё походила на эллипсе минут 20. Всю ночь была такая боль в ногах, как после целой смены на ногах. Раньше у меня это ощущение было каждый день, а сейчас не привычно это чувствовать..
Как хорошо что я ушла из этого ада. Работа в общепите это неблагодарный труд. Да, идеально для студентов, но платят копейки,требуют много, а ещё и всякие неадекваты нервы мотают. Сейчас я понимаю,что моё заболевание скорее всего обратилось на нервной почве. Я каждый день сильно нервничала, у меня было ощущением кома в горле вечное с непонятным ощущением как будто бы прям изнутри шла ненависть к каждому посетителю, я даже на знаю как это объяснить.. первые года 2 такого не было, а потом любая мелочь могла вывести из себя..

✅Считаю калории:
Завтрак-бутерброды с грудинкой и сыром,капучино с корицей.
Обед-грудка,макароны и кетчуп.
Ужин-творог с джемом и орешками.
✅Выполнила кардио 40 минут на эллипсе.
✅Вечером на прогулку.

Изображение

1 ноября, 03:15

1 ноября🗓

Проснулась я очень рано в 4:30🕟
Мне совсем не спалось. Пошла и выполнила кардио на эллипсе 40 минут✅ Правда делала не очень активно, я всегда боюсь помешать соседям и т.д, а тренажёр у меня немного скрипучий. Но желания идти на побежку так рано на улицу у меня не было. Темно и страшно. Летом в это время уже светало и мне нравилось бегать даже так рано до жары, но были случаи, когда ко мне несколько раз приставали мужики🤦‍♀️ Поэтому я немного сыкуха..
Хоть и такая рань, но я дико голодная. После кардио очень хочется кушать и последний приём пищи вчера был ранний. Уже ложилась спать с чувством голода.
Настроена я очень решительно.
Днём ещё выполню силовую тренировку. Вот силовые я никогда не могла делать натощак. Мы одно время ходили в зал с мужем к самому открытию. Так вот я вставала за час раньше и обязательно плотно ела до и после тренировки, а вот муж совсем не ел и после заставить себя никак не мог.. говорил что его тошнит. И вообще за питанием следить для него прям проблема. За месяц хорошо схуднул, но потом забросил тренировки. На долго его не хватило. Он хоть и не худенький, но стабильно не полнеет и не худеет. Уже столько лет в одном весе, но я лично не настаиваю на похудении,если у человека нет желания меняется, то я не хочу заставлять. Когда у него было желание пойти в зал, то просто поддержала,я считаю это адекватно)
✅считаю калории:
Завтрак-лепешка,сыр,грудинка,помидоры,красный лук.2 печеньки и кофе.
Обед-куриная грудка,макароны,немного кетчупа.
Ужин-творог,джем,кедровые орешки и кофе.
✅Вечером выполнила силовую круговую на всё тело.
✅Так же вечером убралась на кухне.
✅А потом вышла на прогулку, гуляла вокруг стадиона и возле школы.

Изображение Изображение

31 октября, 19:28

Ииии завтра уже ноябрь.
Мой др 5 числа)
В принципе сейчас я считаю калории, с тренировками стараюсь не ленится, но иногда лень побеждаете конечно.
Хочу в ноябре подсобраться, уже после дня рождения реально идти без срывов и всяких читмилов. Добить свою цель по весу,в целом в зеркале отражение не плохое, но цифра на весах всё таки принесёт то самое удовлетворение. Такой бред, но мы же девочки такие😅
📌Цели на ноябрь:
.Считать калории,держать дефицит.
.Соблюдать активность, стараться каждое утро делать кардио(повышать дневную активность). Кардио на выбор:бег/степп-аэробика,прыжки на скакалке/эллипс, но каждое утро не меньше 20 минут. +обязательный комплекс на пресс, делаю по приложению, он как раз рассчитан на 30 дней.
. По мимо кардио силовые тренировки через день.
.Так же обязательные прогулки на свежем воздухе от 30 минут в день.
. Домашние дела. Стараться поддерживать дом в чистоте.
. Постараюсь спрятать весы и не прыгать на них каждый день. Взвешивание делать в какой-то один день на неделе или пару раз в неделю. А то эти вечные скакания..😬

Наверное даже есть желание вернуться в тик ток😅

© 2016