Мне поставили диагноз волчанка. Но я не сдаюсь, принимаю гормоны. Недавно родила, восстанавливаю форму! Хожу в зал и придерживаюсь интервального питания.

21 июля, 04:01

21.07.20💕

День 21/31✔
Сегодня тренировочка на низ тела.
У нас наконец-то стало прохладненько, дождик.Мне такая погода по кайфу,не изнуряющая жара.

По питанию:
Завтрак:тосты с сыром и балыком из говядины🥪+кофе☕
Перекус-йогурт питьевой🥛
Обед-макароны, помидор🍅лук и яйцо🍳
Перекус-протеиновое печенье🍪кофе☕
Ужин-салат греческий+филе бедра🥙🍗

Раньше хотела и заводил профиль в инста, но боже. Каждый раз удаляла. Это так муторно, а ещё каждый лезет со своим "нужным" советом, когда его не просят. Например выкладываешь макарошки, а тебе пишут это не ПЭ-ПЭ.. То нет пп и ты вообще не похудеешь, если так будешь питаться. Человеку с рпп каждая неосторожная фраза может показаться не такой и я не только про себя сейчас. Поэтому заводя инстаграм надо иметь стальные нервы.Наверное поэтому я хочу, но всё время останавливаясь и забиваю.

Скаааа, обидно. Хотела съесть печеньку, откусила.. Присмотрелась, а на ней плесень. Стала проверять даты, а она просрочка. С озона значить доставили на исходе срока годности. Или стоп, я ела просрочку, они же пришли в июне, а это 6 месяц.. Мало приятного.. учитывая то, что протеиновые вкусности не дешёвое удовольствие. Иду на тренировку голодная и с испорченым настроением. Лучше съела бы сочень из пекарню не пп, он хоть всегда свежий и вкусный.
На озоне теперь буду заказывать с отсторожностью..там судя пототзывам частенько такое... 😡

19 июля, 05:32

19.08. 20💕

День 19/31✔
Вау, ура вес 65,70 наконец-то 65🎉🎉🎉🎉
На карантине 69 была и когда вернулась в зал около 68 (это было примерно месяц назад или чуть больше, когда там залы то открыли😂) все говорили, что заметно поправилась. Сейчас в зеркале я хорошо вижу, ка потянулся животик-это кайф полный. А ну с 27 числа я в зал вернулась вроде, у меня абонемент до 27, значит с 27 числа худею)) Надо завтра сфоткать весы, а то самой не верится..
Я походу ещё буду калорийность увеличивать, я на 1600-1700 худеть хорошо начала.Cейчас цель за неделю удержать цифру 65 и дойти до 64.
По питанию:
Завтрак-тосты:1 с творожным сыром, помидоркой🍅и яйцом, 2 с маслом и паштетом🥪+кофе с маршмелоу☕
Обед-макарошки, куриное филе под сыром🍝
Ужин-корзиночка из теста с картофелем, капустой и фаршем+мороженка сникерс и кофе☕ а потом арбузик 2 кусочка🍉
сидр и чипсы😔
Тренировка-сегодня отдых.
После вчерашней трени всё болит, тренила по новой программе.

18 июля, 06:59

18.07.20💕

День 18/31✔

Гуляли ночью и зарулили в кофейню❤КОФЕ И КНИГИ-кофейня недалеко о дома, работает 24 часа.
Вспомнили время до замужества, когда часто гуляли ночами, катались по ночному городу на машине-всего этого не хватает. Но что поделать теперь мы взрослые, надо работать. Часто встаём рано на работу и поэтому сон привыше всего.
Когда гуляли увидели кошку на балконе и стали обсуждать нашу Ирису. Муж сказал, что ему в ту ночь снилось, как зубы вырвали, а он говорит, что это к смерти-надо почитать. Ко мне в этом году и птицы 2 раза залетели и тоже зубы во сне выпадали, но я стараюсь в приметы не верить.. Каждый верит в то, что он хочет верить, я думаю это всё больше накручивание себя.Хотя может судьба и давала какие-то знаки, до этого муж не откровенничал, но тут разболтался и говорит, что ещё вечером перед сном, кошка сидела в зале, а он подумал брать её на руки с собой спать или пусть сидит, по итогу решил не брать.. Типа сама придёт и эту ночь она не пришла..
Может мы игнорировали какие-то знаки и сами того не заметили, глупо осознавать, что можно было всё исправить, закрыть окно например, взять кошку к себе в постель..
Новая киса Бусинка сегодня всю ночь её тошнило(Утром6 она даже кушать не побежала. Не знаю с чем это связанно, но бабушка говорит кошка долгое время голодала, её часто видели как она ходила у озера и разрывала мусорные пакеты, которые оставили отдыхающие. Бабушка старалась подкармливать, но местная кошка выгоняла. Буся долгое время голодала поэтому сейчас вечно ест и ест, я конечно же стараюсь немного ограничивать потому что ей же потом тяжело будет, наверное она и переела-вот и тошнит. Хотя хз, понаблюдаю, попробую полисорб дать.

Сегодня силовая тренировка💪
По питанию:
Завтрак-слойка из слоёного теста с домашней вишней🍒+кофе☕
Обед-тоже слойка😋
Ужин-яишееенка🍳с колбаской, помидоркой, луком и сыром🧀+один хлебчик с паштетом из тунца.

Я не знаю влияет ли жара, но аппетит у меня такой, что кроме мороженного и холодных напитков я ничего не хочу. Ну могу есть всякие вкусняшки.Пока худеется так, то ладно-всё равно стараюсь по большей части впихнуть в себя нормальную еду) Мне так комфортно, не чувствую себя какой-то не такой, могу себе якобы всё позволить и в любое время. От этого срывов и обжорств на неделю нет. Вобще в последнее время не переедаю, на праздника или просо когда муж предлогал попить пива, не набрали кучу еды, как раньше, а всего лишь немного пива и немного чипсов, утром без привеса. Надеюсь скоро спущу свой вес до 64. Что бы вы понимали 64 кг, я весила года 4 назад, когда училась в колледже и сидела на 1200 кк с ежедневными тренировками по Джиллиан) А потом набрала ло 67-69 кг и все 4 года вес так и не меняется💁‍♀️Вес не главное, но всё таки приятно видеть цифру, которая тебе нравится. В талии юбка стала большая, в жопе маленькая😂😂😂Прирост жопы что ли)Знаете такое ощущение, что мне пора становиться блогером и выпускать свой чек лист"научу жрать всё и худеть" АХАХАХА ЛОЛ.Уникальная метода талия с них*я и жопа, как у Ким тоже с них*я.

Изображение

17 июля, 05:50

17.07.20💕

День 17/31✔
Вот это на фото очень вкусный паштет, понравился с тунцом и с курицей, там ещё какие-то вкусы были.. Пока не пробовала.
Мне нравиться, что быстро и просто можно намазать на завтрак бутер и не париться. В такую жару готовой заниматься вообще не хочется, даже завтрак готовить и то уже🤪
Сеголня тренировка после работы)И я давно так мало не весила, как сейчас😐

По питанию:
Завтрак-тосты с паштетом из тунца, огурчик🥒мороженка🍦+кофе☕
Обед-филе куриное под сыром🍗🧀гречка и немного овощей🍝
Ужин-протеин🍹блин из кабочка с сыром🧀помидором🍅и луком+кола зеро стакан, 21г крекеров тук.

Почти каждый день прихожу на "могилку" Ирисы. Скучаю по нашему бесилову.
К новой кошке притензий никаких, она идеальная. Просто совсем они разные по характеру. Та была слегка шальная прям как я, а эта очень спокойная, тихая и ласковая.
Больше переживала, что она будет пакостить и к лотку не приучена, но тьфу-тьфу, всё хорошо.
Мне даже нравится мысль о том, что каша может быть беременной, ведь у нас появятся котята, мы выберем себе кого-то. И мама(кошка) конечно же останется с нами, она очень хорошая. Я даже запереживала, что её ищут и тоскую хозяева, просмотрела местные группы с объявлениями о потеряшках. Просто если хозяева потеряли по не осторожности и любят(я просто проецирую ситуацию на себя), то я бы искала кошечку.. Я ведь один раз и сама теряла.Но походу никто не ищет ((Думаю всё равно кошечка грустит по прежним хозяевам..

Изображение Изображение

16 июля, 03:22

16.07.20💕

День 16/31✔
Тренировка отдых.
Киса-то походу и вправду беременна, ни чего мужу не сказала, он сам приметил её пузо и задал вопрос,
"а не беременна ли она?" Честно, я хз, ну если да а что теперь? Родит будем раздавать котят и вправду хочу одного оставить, если рыженький так вообще без разговоров. Муж в принципе не против..))

По питанию:
Завтрак-тосты с паштетом из тунца и творожным сыром🥪мороженка🍦+кофе☕
Обед-куриное филе в сметане под сыром+булгур и овощи тушёные🍝
Ужин-крекеры тук 21 г, это штучек 5 вроде(уже забыла) с крабом, морожка, творог мягкий и кофе☕
Последний приём пищи у меня опять рано. Сейчас питание хоть и не идеальное, но за счёт всё таки дефицита кк(я честно выписываю каждую граммульку) и некого интервала, большой активности- вес неплохо уходит!
+в течение дня много воды, наделала себе воду с лимоном и мятой-приятненько пить))

Изображение

15 июля, 08:02

Сегодня тихонечко чмокнула нашу Бусенку в нос.
Всё же она киса сладкая, вызывает желание её потискать)
Это некий прогресс, всё таки память о прошлом домашнем любимце не мешает любить нового или наоборот..любовь к новому питомцу не мешает помнить о прошлом.. короче где-то увидела эту фразу, где-то на форумах читала, что многие потом не могут полюбить кого-то, я думаю,если бы не она сама пришла, то сами мы бы не скоро созрели на кого-то.
Возможно там бы сразу была любовь,а тут такая ситуация как будто бы ты начинаешь с кем-то встречаться, бывшему на зло и что бы забыть его-вижу это под таким углом😅Извините, что там много про кошек тут развезла, но блин я хоть пишу все свои мысли, которые в голове, а то у мужа уже мозг взрывается от моих постоянных звонков и голосовых сообщений 😂😂😂😂О том как кошка поела, посрала и поспала и о том как скучаю по Ирису. Ещё у меня возникла мысль что у Буси какое-то подозрительно круглое пузо, мне кажется она вполне может быть беременной..Если это так и родиться рыженький котёнок, то оставим себе..😇

15 июля, 07:06

15.07.20💕

День 15/31✔️
Значит возобновляю отчёты.
За неделю с половиной у меня - 1кг 100г.
И они не возвращаются, я обычно скину и нажру, скину и нажру. А сейчас уже несколько дней вес держится в районе 66.

Первая ночь с кошкой прошла на удивление спокойно, наверное потому что кошка взрослая уже. Когда брали котёнка мне всю ночь приходилось следить за тем, что бы не упал с кровати. Она сама пыталась прыгать на кровать и т. Д. Тут кошка сама спокойно легла в обнимку со мной, мурчала. Потом ей естественно надоело обниматься и она перешла чуть дальше и легла сама на кровати. Я просыпалась один раз попить, она сидела на кухне лопала корм. Проверила нигде ли не сходила в туалет, но утром пока я готовила завтрак, смотрю, что она сама пристраивается к лотку, яя обрадовалась. Значит она была приучена и помнит.. Это хорошо.
Сейчас завтракаю и буду собираться на тренировку.

По питанию:
Завтрак-2 хлебца с творожным сыром и пастой солёная карамель🥞+кофе☕
Обед-кабачковый блин с филе бедра🍗сыром🧀помидором🍅луком, немного соуса.
Ужин-коктейль молочный🍹сидр🥂и чипсики🍥

Изображение Изображение

14 июля, 20:43

Немного поплакалась маме,опять.
Кошка весь вечер пролежала на мне, мурчала.
Приятно конечно, я в любом случае люблю животных.
Но я как в спальню захожу или к окну подхожу сразу же такое себе ощущение.
Днём не думала на работе об этом, но потом разболелась голова так как вторую ночь сплю плохо.Сегодня даже не тренировку не пошла.пришла с работы и уснула.. 😔
По питанию опять такое себе.
Завтрак-бутер с паштетом и маслом, кофе с маршмелоу и сырок творожный.
Обед-фунчуза, филе бедра.
Ужин-бутер с паштетом и маслом, 4 конфеты чернослив в шоколаде с миндалём, кусочек пастилы белёвской без сахара. Кк не считала. Но ужин был рано очень, таким образом у меня некое интервальное голодание получается.

Взрослую кошку к тому же сложно как-то принять, нет ощущения, что это твоё дитятко, которое ты выходила.
вся в мыслях вроде приятное ощущение живого, мурчащего. Сразу дом не такой пустой, но в то же время какое-то ощущение, что я поторопилась.Надо был лучше потом отойти и взять самим котёночка, вырастить и т.д.Хз ...Сейчас такое ощущение в душе, как будто-бы меня заставили, навязали.Хотя сама на всё соглашалась..

13 июля, 20:44

За весь день еды мало.
Мама заставила поесть салат греческий. Весь день пила воду, купила сырки, но и их не стала есть, оставила на завтра..
Всё равно грустно, уже не плачу, стараюсь не трепать себе нервы..
.
.
.
Весь день провел вне дома.
Хоть меня и отпустили с работы, но я поняла, что дома только станет грустнее. Никто не встречает, стоит лоток и её чашки..
Короче я пошла на тренировочку, физическая боль немного заглушает моральную. Потом пошла на шопинг, потом поехала встречать маму с работы и мы пошли на прогулку с её собакой. Пришлось ей конечно выслушивать моё нытьё, но она меня очень поддержала.
Находила дофига шагов, встала вечером на весы, минус 2 кг, даже страшно. Стресс не очень хороший способ худеть, но действительный.. Но важно ли мне теперь это? Думаю нет, я поняла многое, что нужно здесь и сейчас. Нужно полностью принимать себя, себя настоящую.. Сейчас такую, какая есть. Любить, благодарить и баловать себя..

13 июля, 20:42

Вечером ещё раз обговорили с мужем. У той кошечки, которая пришла получается нет дома. Бабушка оставить у себя не может, там уже есть кошка и уживаться она не хочет. Мама сказала, что нашу уже не вернуть, а у этой дома нет. Мы можем дать ей шанс. Либо ей придётся так и скитаться и если повезёт подберут, либо мы возьмём. Мы нуждаемся в ком-то, нам нужно давать любовь и заботу и она нуждается в любви, ласке и главное в доме.
Уже ни чего не вернуть, правда.. Но думаю надо принять ситуация, кошка красивая, возраста нашей, видно, что домашняя и ласковая, но просто видно оставили отдыхающие, либо потерялась.Её сначала на озере видели, а потом она пришла к ба на дачу. И ходит туда с пятницы, убегает и возвращается, заходит уже, как домой..
Может оно и к лучшему, быстрее отпустит. Я вообще к любым животным отношусь хорошо, а тем более, если это будет хорошее дело и помощь, то зачем брать где-то, если она сама пришла?!

13 июля, 12:47

Я выбежала на улице и в потёмках неслась сломя ноги.. так быстро я ещё никогда не бегала.. я даже не задумывалась о том, что сама могу споткнуться и упасть. Я прибежала и со второго или третьего этажа уже светила фонарём женщина. Ириска была ещё жива.Я побоялась брать её на руки мало ли что и просто аккуратно потрогала по спине, она сама развернула на меня голову, я увидела, что она харкает кровью, внешне открытых переломов не было.Я начала паниковать.Женщина мне подсказала в какую клинику звонить, что она точно круглосуточная, я дрожащими руками начала клацать по телефону, но пальцы всё мимо. Сейчас я пишу, что бы не держать всю боль и эмоции в себе. Просто не могу. так .. так вот вижу бежит муж, он более адекватно и собрано реагирует в стрессовых ситуациях, я дозвонилась до клиники.Кричу что кошка упала с 9 этажа, они не выезжают. Я спрашиваю как её поднять,что бы не навредить. Администратор или врач сказал, что в любом случае кошке будет больно. Побежала домой за деньгами на такси и клинику и хотя бы шорты натянуть, я выбежала в трусах бля. Потом ждали такси кошка ещё дышала, к нам подошёл парень, он гулял с собакой ночью, он думал,что мы сбили кошку мы вкратце объяснили ситуацию..он предложил нас отвезти, но было уже поздно.. я поняла что это конец.И не знала, что делать дальше.Муж пошёл домой взять лопату, я ревела просто ревела.Закопали недалеко от дома.Я ещё сто раз спрашивала может она жива, может она просто отключилась и т.д.
Но сердечко не билось.
Вывод один не открывайте окна.Следите за пушистиками, не допускайте наших ошибок. Я очень виню себя, ведь я всегда закрывала окно. Всегда старалась не оставлять её одну на балконе, если выходила она, то и я шла за ней и стояла наблюдала, что бы всё ок было.. Но недосмотрела.Наверное самое тупое копать рану, винить себя, делать ещё больнее.
Надо пережить эту боль и идти дальше, к сожалению время не отмотать, не вернуть. Надо ценить всё пока оно есть!Сегодня два раза сходила на могилку

© 2016