Мне поставили диагноз волчанка. Но я не сдаюсь, принимаю гормоны. Недавно родила, восстанавливаю форму! Хожу в зал и придерживаюсь интервального питания.

25 мая, 07:36

25.05. 20💕

День 25/30✔
Завтрак-тосты, как вчера+вкусняшка и кофе☕
Обед-как вчера😂
Ужин-яичница с помидорами и луком, соус+салат из свежих овощей🍅🥒

После работы будет тренировка на всё тело💪
У нас жара, 30° хочу на озеро, а не на работу.
Вчера у мужа сестра завела на шашлык, а я опять работала м поопускаю вечно какой-то движ.
Я ещё так скажем не открыла даже сезон шашлыка, обидно.
Если честно хочуууу мясооо, хочу лежать на пляже. У нас на городском, шашлык жарить нельзя, ну только если снимать мангальную зону. А ща город ехать у нас теперь возможности нет и не будет (своим ходом около 2-ух лет), мужа прав лешили по глупости.
Теперь что ли самой учиться на права, но на своей машине он не разрешит ездить, говорит небезопасно, она уже еле дышит, мы дно варили в прошлом году. Старая семёрка, заводиться через раз то.. Только если новую брать.. Эх.

Изображение

24 мая, 07:59

24.05.20💕

День 24/30✔️
Утром выполнила кардио натощак, но всего 20 минут, утром слишком сложно, как по мне..

Завтрак-тосты с сыром творожным, помидоркой🍅 немного соуса и яйцо🍳 пашот+кофе☕ любимый завтрак😋
Обед-рулетки из куриной грудки с сыром🧀и помидоркой🍅+макарошки и кабачки на гриле(на вафельнице😂)🍝
Ужин-творог зернёный с бананом🍌
На перекус-ботончик байт и чай☕

Вчера ела шоколадку и сделала вывод, что да, я её хотела, но когда откусила первый кусочек особого удовольствия не испытала, начала просто лопать кусочек за кусочком пока не съела всю плитку🍫но удовольствия от съеденого так и не пришло, я просто как зомбмрованная слопала плитку и даже не заметила..
Вот что значит, что нужно осознано к питанию подходить..
Больше шоколад покупать не буду, я не чувствую удовольствия или только в первом кусочке, но пока не доем плитку почему-то не могу остановиться, даже если отломлю дольку и уберу, то потом иду к холодильнику ещё и ещё 🙄 Простая еда или мои пп вкусняшки приносят больше удовольствия.. Как так?!
Вчера нашла большую раскраску начатую фломиками и решила красить опять, но только уже красками.. Увлеклась)

22 мая, 08:27

22.05.20💕

День 22/30✔
Такс, от силовых сегодня отдых.вечером прогулка и возможно выполню кардио,но это пока не точно.

Завтрак-пшеничная лепёшка с сыром, яйцом и помидоркой(поджарила в вафельнице старой) +кофе☕ и батончик из фиников байт🍫
Обед-мой гороховый супчик🍝
Ужин-творог зернёный творог с фит парадом и банан🍌

Нашла в морозилке чёрную смородину и теперь хочу запеканку с чёрной смородиной, сегодня после работы зайду за творогом на рынок.Там очень вкусный творог, но беру его только на выпечку, не знаю как-то не могу его просто есть)

5 числа начинается сессия, уже выложили инфу, что всё будет проходить дистанционно, я этого больше всего боялась😁Но и это коснулась нас, пздц, а я даже задания не делала по учёбе от слова совсем и долги свои и новые задания, я всё надеюсь на чудо.Учёба в универе даётся мне крайне сложно, отнимает много нервов. В колледже было намного проще..
Я каждый раз перед сессий начинаю себя угнетать мыслями, что всё надо было начинать делать всё раньше, а не в последний момент.Пока что-то прокатывало, что-то успеваю за 1-2 дня и сдаю, коплю долги-обычный студент лентяй😂Лишь бы блин не отчислили😅😅😅😅😅😅
Надеюсь что нас сильно грузить не будут и будет свободное время на спорт, опять начну бегать или делать кардио натощак.Ну и на сколько вы помните, в сессию я всегда отъедалась, ибо часто с девчонками кушали в кафешках, а тут ни каких кафешек- домашняя еда😋Ну во всём свои плюсы так сказать)

Про вафельницу. У меня старая такая вафельница, где бабушка раньше готовила вкусные трубочки со сгущенкой, она стояла пылилась. Пока в мою головушку не пришла мысль жарить шавуху не на сковороде сухой, а в вафильнице-это бома оказалась, она прожаривается там лучше. Хрустит ммммм😋Ну чем не гриль? ахахаха. Так что у кого есть старая вафельница-бездельница, берите на вооружение годный лайфхак.
Интересно, а мясо получиться в ней пожарить?❓
Я прям решила вечером попробовать..

Изображение

21 мая, 21:29

Я не хочу больше следить за весом, не хочу вечно пытаться добиться того, чего не получается.
Когда я начинаю реально оценивать себя, смотреть на фото, смотреть в зеркало, я вижу свои изменения, я начинаю нравиться себе! Я стала чаще выкладывать фото, позволила даже на свой личный акк фото с открытым животом, начала снимать танцы для тик тока и мне нравится, я кайфую со своего тела. Но встаю на весы утром и расстройство, нет прогресса и почему так? Но ведь это не важно! Это всего лишь мелочи жизни. Ведь 100 г ни как не отразиться на мне внешне и думаю даже 1-2 кг, важнее же душевное спокойствие.
До 30 дней осталось 10 дней и эти дни, я хочу провести без весов!
Я буду так же следить за количеством потребляемых калорий, буду тренироваться, буду стараться есть максимально приближенную к правильному питанию еду, но это всё потому что мне просто нравится😉😊
Мне нравится готовка, нравится готовить какие-то пп десертики и вообще короче чё-то всё в жизни стало так по кайфу, даже моя работа на удивление в радость!

15 мая, 12:22

15.05.20💕

День 15/30✔
Пипца, стабильность моё имя😅Ну ладно я хотя бы вес держу,если бы не пила пивко под вкусняшки с мужем, то уже бы давно своих целей достигла, но типа в жизни не только похудение должно быть,но и расслабончик и удовольствия ..хах.
Завтрак-лаваш с адыгейским сыром шпинатом+кофе☕
Перекус-кофе☕батончик байт, активия термостатная.
Обед-фасоль красная с овощной смесью, котлетка из индейки🍝+чай☕и маленькая плитка шоколада Алёнка 15 г в ней🍫
Ужин-1 целое яйцо, 2 белка, овощи.
По рабочим штанам я вроде схуднуда, уже могу в них шевелиться😅
Кстати уже почти неделю или даже 2 не пью молоко и кожа мне кажется намного лучше стала. В капсулах, которые с молоком они идут с сухим. Может не в этом конечно дело, но всё же. Так же не давлю прыщи, купила новую умывалку и протираю соком алое, когда не забываю.
Сегодня силовая тренировка на верх тела, постараюсь сделать кардио.

А ну и поняла всё же, что 1300 это всё не моё!Я лучше буду нормально кушать и хорошо тренить. Буду здоровой и счастливой с силами на полноценные трени💪Чё-то с каждым днём убеждаюсь, что мне не нужно уже просто худеть.Буду работать не на вес какой-либо а на качество тела, рельеф.Пока всё не плохо, не жду быстрых результатов.С каждый днём всё ближе к цели💫Начинаю любоваться отражением в зеркале😌

9 мая, 06:05

9.05.20💕


День 9/30✔
Завтрак-овсяноблин с сыром и помидоркой+кофе☕
Обед-рыбка🐟тушенная с морковкой и луком в сметане, рис.
Перекус-протеиновая вкусняшка+кофе☕
Ужин-филе бедра жареное в листе, салат овощной🥙

На работку, а вечером кардио или дам себе отдых, посмотрим..на прогулку хотя бы точно выйдем,у меня порвался браслет и всё никак не могу купить себе новый ремешок, шаги сецчас даже не считаю, знаю что минимум примерно 7 к прохожу, сейчас стала больше гулять. Потому что в зал не хожу, время свободного больше, а погода очень располагает..

Меня немного залило перед КД, так что цифру 67 всё таки не увижу🙄

Странно, что вечером мы никуда не идём, не будет салюта и кучи радостных людей, не будет праздника,бессмертного полка. Видела сделали онлайн, но боже это всё так странно..


Я сегодня вообще себе после работы настроение поднимала. Час зашагиваний и пела караоке 😂Задыхалась, вся мокрая, но так увлеклась, что незаметно оттопала час. У мужа правда уши вяли, но я люблю петь хаха.

8 мая, 14:59

8.05.20💕

День 8/30✔️
Вчера вечером ещё погуляли, съездили до сада, полили. У нас жара невыносимая..
Цель 67 не выполнена❌(хоть неделя и не закончена, мб к вс добью всё таки) хотя бы первую 67 увидеть.. но я так и знала, я просто на этой неделе держала вес потому что понимала, что без подсчета ни чего не будет лично у меня 🤣
Проснулась с дикой болью в мышцах, вчера хорошо тренила со штангой, давно так мышцы не болели😅сегодня кардио ииии силовая, а так же прогулка.
А да и возвращаюсь к подсчёту кк сегодня!

Завтрак-тут всё по стандарту:
бутеры с помидоркой🍅сыром🧀и яйцом🍳+кофе☕
Обед-картофель, филе бедра жаренное в листе, овощи, немного соуса🥗
Перекус-яблоко🍎
Ужин-творог зернёный с бананом🍌и киви🥝


Потренила утром хорошо, днём решила ещё кардио сделать, только по активнее поскакать.
Кстати на карниине заметила, что икры у меня хорошо подятнулись видно от зашагиваний и прыжков.
Теперь ещё начала заниматься качеством всего тела и лица, изменила уход за лицом, теперь стараюсь не лениться и скрабировать тело.

© 2016