Мне поставили диагноз волчанка. Но я не сдаюсь, принимаю гормоны. Недавно родила, восстанавливаю форму! Хожу в зал и придерживаюсь интервального питания.

24 января, 17:33

Наготовила на завтра.
Это на целый день!
Что с освещением не пойму? Кажется что какие-то горелки в контейнерах🙊Это не так..Завтра уже постараюсь пофоткать нормально..
Рацион примерный брала с сайта, немного изменила питание под себя.
Посмотрим что выйдет.
Омлет жарила на капле масла, всё остальной на а/п, курицу на листах.
Все добавки:масло, молоко-считаю.Все продукты посчитаны в сыром виде.
Думаю такие овощи,как огурец, помидор, капуста можно не считать-особой погоды они не сделают.



🍫Иииии так моё питание на завтра.Первый день сушки.
На завтрак- творог с ягодами и фит-парадом+ кофе на кокосовом молоке.
Обед-рис, грудка куриная обжаренная на листах+овощная галета 1 шт.
Перекус-омлет с всё той же грудкой+добавлю огурчик свежий.
Ужин-грудка, 2 овощные галеты.
Итого по КБЖУ:1394/161/47/76.


Думаю для удобства буду готовить на 1-2 дня сразу по контейнерам, сразу приготовила даже омлет, что бы всё было готово и не было желания приготовить/сточить что-то другое, что готовиться быстрее и т.д. и т.п. Обычно так бывает.. думаешь буду есть грудку на ужин, а грудки готовой нет, а ждать не хочется и ты такая берёшь и ешь какой-то бутер или же покупаешь по пути домой булку😁

Возможно ещё добавлю банан и ещё раз попью кофе с молоком, если будет сильно голодно(КАК НИ КАК ПЕРВЫЙ ДЕНЬ),то выпью кефир.
Но вроде пока не плохо получилось, углей мало, белков смогла добрать и даже перебрать и о божеее наконец-то даже жиры не зашкаливают😏

24 января, 16:06

Наблюдает ли вы за своими обидчиками?
В колледже меня очень сильно обижал один парень и то же было в школе. Школьные годы не вспоминаю так как была мелкая, но колледж запонила.
Именно из-за него у меня появились расстройство пищевого поведения! Этот парень часто шутит над моим лишним весом, говорил что я толстая, некрасивая коверко мою фамилию. Я просто не могла его терпеть, я часто думала в мыслях как я буду ему отвечать, как стану стройной красивой и утру ему нос., Я думала что похудею и проблема изменится он перестанет меня цеплять, но он стал шутить на другие темы типа ты что ходил в качалку у тебя нету попы там груди и прочее.. Сейчас зашла в его профиль и подумала Господи ну жизнь тебя и потрепала.. Он сам стал такой жирный, пузатый, лицо прыщавое.. Вот тебе и кааармушка))
На самом деле меня это всё повеселила потому что я очень сильно всё близко к сердцу воспринимала, но теперь понимаю что всё это было зря и наверное даже сейчас бы прямо в глаза я бы ему сказала спасибо за то, чтоблагодаря тебе я стала такой. Да я через многое прошла, стеснялась есть в колледже, стеснялась есть на людях у меня расстройство пищевого поведения но я обрела себя настоящую. Завтра я буду становиться еще лучшей версией себя!! Я начну свою двухнедельную сушку! Уже подготовилась, купила кучу продуктов.. буду сушится по полной в этот раз никаких Но потому что я пообещала вам и я не могу уже обманывать свою похуденчискую семью!!!

24 января, 07:46

Всем привет)
Я не знаю что сегодня произошло в зале🙄наверное какой-то всплеск гормонов или это просто перетренированость. Я разрыдалась, мне стало так плохо. Муж успокаивал и ругал,что я себя совсем не жалею, не даю отдыха. Типа тренироваться нужно хотя бы через день, а не каждый день, как я. Я сквозь слёзы продолжила тренировку, но успокоится реально не могла. Потом пришла домой, приняла душ и выпила кофе-стало намного лучше🙈
Следующую неделю я не буду так себя насиловать 3 силовых на неделе и если смогу по состоянию, то одна круговая. Кардио только до тренировки. Тем более решила начать сушку, надо бы быть осторожнее🤔
Сеголня всё же куплю витамины, бцашки, протеиновые печеньки или батончик. Вроде зп должна прийти😅😂
Пыталась сделать фото, испугалась уборщицы, которая неожиданно влетела. Ахаха решила что так и лучше, лицо моё зарёванное сегодня ужасно..

Изображение

23 января, 07:31

Вот мой завтрак.
Сегодня буду всё с точностью считать без всяких если и но.
Не кусочничать!Не переедать! Мне кажется или еда-это просто привычка, мы все привыкаем вкусно и много есть, а потом очень сложно отвыкнуть есть в таких количиствах.
Раньше в школьные годы и в колледже, я очень много обжиралась. Мама давала деньги на обеды, на проезд и на корманые расходы,а я их тратила на чипсы, газировку и прочие гадости. От таких привычек так просто не избавится, когда худела на голоде, то меня отпустило, я думала что я легкая, могу быть голодной..Начала есть потом по немногу, немогла принимать еду, тщательно выбирала что хочу и что не хочу, но потом мне стало плохо, при устройстве на работу были плохие анализы, я решила, что пора начинать есть нормально и правильно. Как раз на работе встретила девочку, которая и подтолкнула меня к тренировкам, она насчитала мне калорийность и дала первые советы по питанию) С помощью такого питания и домашних тренировок я сбросила 5 кг за месяц, для моего веса тогда эио был отличный результат, худеть я больше не хотела, хотела поддерживать вес и более спортивное тело. Видно всё таки случился какой-то гормональный сбой, сбился цикл, не меняя питания я немного набрала веса.
В зал я пришла полтора года назад, вчера пересмотрела фото и смешно и грустно, я казалась худее, плоская попа, грустная если честно ахах, сейчас бы всё грамотно высушить и идиалити, но на сушку, как вы поняли меня не хватает, я наверное слишком себя жалею, что не могу себя ограничивать жёстко! Квк перестать себя жалеть!?

Тренировка круговая.

Cегодня просто скрины с приложения, фоткала завтрак-получился размазанный, обед не очень фотогеничный.Какая-то отсебятская версия рамёна, но было вкусненько, остренько, я давно супы не ела.
Думаю может остаток недели попробовать ужины заменить на протеин на воде.
Просто выпивать и баиньки.

22 января, 06:13

Чертовски надоело всё!
Вес не уходит, вроде тело в зеркале более менее норм, особенно утром, но встанешь на весы и гореее. Сколько раз говорю себе бросить эту привычку прыгать на весы😓
Вроде за кк слежу, стараюсь прям.Может надо меньше кк, я слишком долго в дефиците или что-то не досчитываю, может сама не замечаю или забываю что-то вбивать..😔
Почему я не умею так? Вот просто есть по голоду? Почувствовала голод-поела, нет- не ем. У мужа в этом плане проще, он купит булку и если не хочет не ест, а я удавлюсь, но съем ведь она таааакааая вкусная и аппетитная😁
Я буду очень стараться есть по голоду.
Хотя на работе есть по голоду сложно, пошла есть, когда отпустили.
И с завтраком та же фигня, поела, как проснулась, но завтракаю я всегда с диким чувством голода, а обедаю, как получается иначе потом не будет возможности допустим и придётся голодать до конца смены, если не получиться уйти на перерыв.А это тоже не правильно.. хз,но лучше всего у меня вес уходил, когда я была в академе.Я делила еду в течение дня так, что просыпалась и потом ела через каждые 2 часа,прям по будильнику.Я никогда не была голодна, не срывалась, активно занималась и была в лучшей форме, чем сейчас..эх вернуть бы то время.

Вчера ещё пришли многоразовые капсулы с алика и ожидала от них меньшего, но кофе получается реально отличный, я как кофеманка безумно рада.У нас сломалась кофеварка, а эта капсульная брали её бесплатно за бонусы в м-видео, но капсулы с кофе не дешёвое удовольствие и поэтому ей мы почти не пользовались.
Ещё теперь хочу там костюм спортивный заказать, я как бы одежду с алика никогда не заказывала, всё таки люблю померить и повыбирать, но там реально не дорого, да и что костюм леггинсы вон как тянуться, смело можно брать самый маленький размер 😂Не пойдёт так будет повод худеть под него..
Сегодня идём на треньку!
По новой программе супер))
Муж говорит, что теперь ему вообще в зале более комфортно и говорит что даже хочется туда идти.Тип первую неделю себя заставлял, а теперь по кайфу, а я всегда говорила, что это затягивает😉

16 января, 04:47

Ну всё начинаю готовиться!💃
Хватит уже халтурить.
Завтрак и в зал🙈

🍒По питанию:
1.Завтрак:2 яйца, огурчик и кофе-207 кк.
2.Перекус:батончик+кофе-229 кк.
+ещё стакан кефира-132 кк.
3.Обед:гречка, грудка тушёная в сметане с луком, морковью-367 кк.
4.Ужин:сырники в прикуску с вареньем и жимолостью-560 кк.
Ну вот как то так.
По итогу КБЖУ:1495/110/61/118.
В принципе довольно не плохо😜


Сегодня прям мего сложно было, я как-то не до конца проснулась+кд начались. Отекла, вялая, голова закружилась от отсутствия углей на завтрак.
На работу вышла всего на 2 часа, я понимаю что мало и стоило, придут копейки потом в зп, но блин такое состояние, закинулась обезболом и кое-как до работы дошла, потом отпустило и меня отпустили😅

Батончики чикобар мне понравились больше,чем обычные бомбар, видела у них ещё новые какие-то есть в глазури.Хочу ещё их нашумевшую пасту попробовать с кешью солёная карамель,думала набор заказать, там разные печеньки все виды пасты, печенья, орехи и т.д. вроде 3 чем-то к это стоит.
Надо будет к сессии затариться опять батончиками-моя помощь от нежелательных перекусов, а то девчонки вечно звали с собой во всякую пицц миа, в саб и т.д., я порой так и делала покупала там только кофе и ела свои батончики или свою еду))
Конечно иногда бывало и пиццу за компанию точила.
После прошлой сессии набрала по ощущениям кг 10, как шар ходила, аж в джинсы кое-как впихивалась.. 😂😂😂

15 января, 07:39

Мой маленький тайник протеиновых вкусняшек.
Там что-то почти все батончики по половинке лежат, вчера попробовала чикабар-вкусный)) Вчера питание не писала, но честно оно было таким себе..
Сегодня исправляюсь)
Сегодня выходной, но пока еще не точно, что в гости должна заехать мама, поэтому решила немного убраться.
Если что на тренировку вечером пойду, а так по плану у нас завтра с утра вместе с мужем.
Его бабенки с работы после корпората теперь зовут на 8 марта, я думала так же вместе с мужьями, а они типо чисто бабским коллективом, а мне что там делать? Они друг друга знают, а я на корпорате из-за мужа только была, но типа я им понравилась вот и зовут.. Хз я лучше с мужем куда-то схожу))Тем более все в возрасте моей мамы, я против ни чего не имею, но просто я могу и лучше время провести😅
После вчерашней тренировки болят руки, спина и грудь.. тренировка была на всё тело, но в прошлый раз именно в этой трене,я немного халтурила руками, а в этот раз прям выталкивала руками мяч. Мужу ещё показывала правильную технику упражнений.Потом сама задумалась, а правильно ли я делаю.Там тренр индивидуально девчонку тренировал, мы скучковались и давай смотреть как же правильно, наверное тренр подумал что мы дебилы😅Но я всегда люблю учиться или смотреть, когда показывают тренера как правильно, подсказывают и т.д.

Всё никак не могу начать фоткать еду, порой даже забиваю на подсчёты, совсем обленилась в этом плане..

🍒По питанию (сегодня жесть опять):
1.Завтрак: блинчики с мясом, кофе.
2.Обед: ролл:лепёшка пшеничная из рыбки красной, творожного сыра и огурца.
3.Перекусы:батончик протеиновый половина, груша.

Изображение Изображение

12 января, 12:32

Добрый день.
Сегодня дома выполню кардио тренировку под фильм+комплекс на пресс.

🍒По питанию:
1.Завтрак:яичница с сыром, кофе.
2.Перекус:пломбир на кокосовом молоке.
3.Обед:шаурма домашняя(лаваш, грудка, овощи, морковь по корейски домашнего приготовления), кофе.
4.Ужин:зелёное яблоко и чай.

В вторник взвешивание вместе с мужем, посмотрим как у него прогресс, его не заставишь встать не весы, не то что яяя..))
А пока я набираюсь сил, завтра с утра уже буду фигачить в зале.

Это уже подсчитала кк на завтра, выходные не считала.Мне казалось вчерашнего том яма объелась, но сегодня на удивление был отвес.Конечно как всегда всё сложно с белками, а с жирамии ну капец. В моём рационе всегда сыр, яйца и творог меньше 5% не беру никогда, но мне так проще не срываться.
Ходили с мужем сегодня в магазин и у нас какая-то грустная продуктовая корзина получилась в этот раз, ни чего вроде не купили, фрукты, немного овощей, мясо,ходила без списка и что-то затупила, походу придётся докупать.
Но сейчас нет желания питаться по готовым рационам потому что чувство,что я опять загоняю себя в жётские рамки, а вот кушать всё по немного включая в норму, худеть и быть в гармонии с собой-прекрасно. Главное так нет ощущения, что ты ни диете, нет желаний переедать.
Ещё читала одного блоггера и она советует большую часть калорий оставлять на вечер, ибо у многих так съедают большую часть утром, а после работы бывает желание расслабиться, наесться и т.д.,когда в запасе больше калорий, то можно больше себе позволить.

Изображение

11 января, 17:59

Попробовала том ям☺️
На днях маме говорила, что хочу попробовать том ям и тут сегодня писала, но намеренно не шла куда-то пригла после работы в тц и честно хотела поесть в кфс, не кидайтесь тапками, всё твм манит. Потом вспомнила, что я худею и решила выбрать что-то более зожное. По сути супчик в самый раз с креветками. Девушка предупредила, что можно заказать менее острый и я так и сделала, но он всё равно был очень и очень острый, как по мне..
Ну такой на любителя, второй раз брать бы не стала. Острый с кокосовый вкусом, кислинкой и креветками+взяла ещё 2 креветки, но они были в рисовой бумаге м там был красный лук, который просто портил весь вкус. Зато выпила вкусный раф и домой ещё капсул купила, решила себя побаловать, хотя уже заказала на али многоразовые..
Готовые вкусные, но дорогие ю, а ткм более капуч и латте идут в составе с сахаром, что уже не айс.
Бца и батончик так и не купила, по пути нк был спортпита магазинов, в ашане всё спорт питание куда-то пропало💁‍♀️зато закусилась дезиками по акции, для ног ещё взяла. На работу,для тренировок тоже, а то однажды в зале тренила и тут девушка на дорожку встаёт и прям такой запашок от её "ножек" пошёл.. Мда, девАаачки давайте не будем забывать о гигиене, проветривайте и стирайте свои кроссики))))
Купиоа карандаш для бровей, гель, масочки в азуме, но была жутко недовольна, когда зашла в магазин. У них вечно нет тестеров светлых карандашей, я всегда беру вивьен сабо оттенок 02, но он мне немного яркий и рыжит сильно, хотела попробовать 01,они тоже не дешёвые, что бы так наугад брать, но пришлось на страх и риск, по итогу он немного светлее, но разницы не сильная так что норм. Но высказала продавцу, что как бы им стоит следить за тем, что бы всегда были тестеры и т.д. На что услышала но это ж не мои проблемы.. Интресно чьи? Мои?? Я ведь могу просто уйти в другой магазин с косметикой, от меня не убудет, а вы теряет клиента. Ну такое отношение Конечно может она и не сильно влияет на такие ситуации, но ответить могла бы и иначе)

Изображение
© 2016