Мне поставили диагноз волчанка. Но я не сдаюсь, принимаю гормоны. Недавно родила, восстанавливаю форму! Хожу в зал и придерживаюсь интервального питания.

2 февраля, 07:48

Сдала кровь.
За что люблю платные клиники за то, что там всё быстро, чисто, аккуратно. Кровь берут совсем не больно.

После побежала завтракать.

Вот такой вот вкусный у меня овсяноблин с куриной ветчиной авакадо и сыром+скушала пончик с карамелью эхх😍
На обед был сырный суп с тефтелями, 4 шт вафельных хлебцев, палочки крабовые 2 шт. После полоска шоколада.
Я начала опять считать калории.
Пружинала сырниками с джемом+зелёный чай.

Была лёгкая тренировка на верх тела, вес брала меньше, чем обычно. Работала медленно, старалась больше внимания уделять технике.

Заезжала мама в гости, заценила мой суп и сырники. Говорит сырники у меня просто идеальные🤗

В целом состояние лучше. Хотя бы нет этих *баных качелей, не реву и не психую.
А вечером очень даже сильно поднялась настроение! Спасибо этому прекрасному парню. Он завалил приятностями меня в голосовом)
Вау, значит я всё делаю правильно! Это мотивация работать над собой дальше. Я обычно не отвечаю на сообщения от незнакомцев, но тут прям что-то решила и ответить.

Изображение Изображение

23 января, 07:21

Я понимаю, что это моя глупость не проходит мимо.. Типо нельзя было блевать каждый раз без последствий.. На протяжении уже оказывается 6 лет🤔я обалдела, когда вчера это осознала.. Вот и плачу за это...

Главное, что с нг и даже вроде больше у меня не было приступов даже сильных перееданий, не то что рвоты! В этом плане я собой довольна.
Немного вчера успокаивала себя, что всё не так плохо.. Просто нужно не ленится и заняться здоровьем своим, найти время на себя!
Главное, что я реально оцениваю ситуацию и стараюсь не впадать впанику или просто забивать на всё.
У дедушки есть сестра, она живёт в Донецке. Так вот я считаю это уже проблемы с головой! Она всю жизнь терпела мужа бухаря, сильно верила, сама не работала вера ей не позволяла🤦‍♀️заболела сильно по женски, но в больницу не идёт, всё по церквям бегает и пенсию туда относит.. Пздц конечно. Я понимаю есть верующие люди, но это уже конченные фанатики...

У меня получается тоже проблемы с головой, но немного другие. Я всё понимаю!

© 2016