ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ СЕБЯ ❤
День 1.
Отчёт:
⬇Описание питания можете посмотреть в прошлом посте. Тут прикрепляю немного фото.
Скрины калорий. Фото с браслета, сожгла 520 кк.
Питание на день 2💫
Таблетка липо 6,вода.
Завтрак-сырники, джем манго-абрикос и кофе либо чай.
Перекус первый-тост с тунцом.
Обед и Ужин(делю на 2 порции) лаваш, грудка, сыр, молоко и яйцо-из этого набора делаю запеканку.
Перекус второй-протеиновый батончик.
Тренировка 💪на завтра по плану отдых. Но обязательно закрываем круг активности по шагам👣
Дозированная уборка-ванна, зеркала, туалет и лоток у кошки.
🌲Новогоднее настроение-просмотр новогоднего фильма под какао с зефирками. Кстати какао и зефирки нужно тоже не забывать записывать в калорийность дневного рациона. Многие не считают напитки и нн понимают почему же не худеют, а на бегает не мало лишних калорий порой.. Я вот тут пила раф в кофейне и поняла, что в одном стакане 350 мл очень прилично кк, можно уже десерт съесть или полноценно покушать😂👍
⬇Заготовочки на завтра.
Готовый завтрак сильно упрощает мою жизнь. Встаю я и так рано, готовить и возиться не особо есть время. Лучше поспать лишние 10-15 минут. Мда,это вам не завтрак выходного дня..😅
Завтра тогда стартует марафон "ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ СЕБЯ"❤
Я буду делать видео отчёт в тик ток и тут!
Питание на день 1💫Своё меню расписываю сразу же, если вам интересно что бы вы видели и могли что-то приготовить тоже заранее. Я готовить собираюсь сразу же на 1 день и вся еда по контейнерам. Настроена решительно, перед прошлым НГ у меня были неплохие результаты.
Таблетка липо 1 шт( я их покупала, но так и не решалась пить! сейчас начну принимать по одной и отслеживать своё состояние. Говорят от них бывают не очень побочти, если что-то,то сразу прекращу пить!)+ естественно водица, ясегдавыпиваю1-2 стакана перед завтраком, запускаю свой организм так сказать😂
Завтрак: пп чизкейк или запеканка, как хотите так и называйте.У меня творог, яйцо, основа из песочного теста и заливка из клубники мороженной+ кофе или чай. Кстати потребление кофе я всё таки немного сокращу до 2-х раз в день. Потому что в липо 6 и так содержится кофеин.
Перекус первый:2 кусочка ржаного хлеба, куриная ветчина и сыр.
Обед и Ужин(делим на 2 части):4 куриных котлетки, фасоль и 4 яйца из которых мы делаем омлет. Можно убрать желтки и оставить только белки(я сделала 2 целых яйца и у 2-ух оставила только белок), можно добавить молока совсем чуть-чуть, но не забываем все добавки учитывать в свою дневную калорийность.
Перекус второй: всё просто протеиновый батончик перед тренировкой и чай.
Обязательно закрываем круг активности, у меня минимум 10 к шагов👣
Тренировка💪по плану у меня силовая тренировка на плечи, бицепс и трицепс-она не так много занимает по времени поэтому я буду делать ещё кардио дольше 30-40 минут.
Дальше идёт рубрика "Дозированная уборка" это я подсмотрела у одной тик токерши и мне понравилась эта идея: по плану нужно убрать и промыть верхние шкафы на кухне, помыт плафоны и углы.
И самая интересное "Новогоднее настроение". Задаём себе новогоднее настроение маленькими мелочами: у меня это окружить себя новогодними запахами. Я решила что вечером буду поедать мандаринки и этот прекрасный запох будет стоять по сему дому. Как вариант можно купить еловые веточки, аромо-палочки, свечи.
⬆Вот таков у меня план на завтра! План на следующей день выложу в завтрашнем уже отчёте перового дня. Постараюсь прикреплять фото еды, скрины активности и тренировки.
⬇Это мои заготовочки на завтра. Запеканку ещё украсить в контейнеры сложить котлетки, в обед у меня фасоль, а к ужину добавлю ещё салат овощной. Сандвич утром перед выходом обжарю на сухой сковороде,что бы сыр расплавился.Мдааа,духовку надо включить в дозированную уборку.Пздц.
А я между прочим не пропадаю всё это время, я начала плотнее вести тик ток. Делать там отчёты и мини ролики о дне, о еде, спорте и питании. Пока получается какая-то лажа, но пойдёт. Мне нравится такой формат, но опять же будет ли у меня время на все это, когда выйду на работу?!К слову, а выхожу я завтра ,но с завтрашнего дня хотела начать марафон в тик ток. Короче хз)
По цвету волос, краска оказалась лажа.Я слышала,что розовый пигмент быстро вымывается,но не думала что так.При первой помывки у мня была вода такая же, как я смывала в первый раз краску. Я подумала ну неужели я так плохо промыла краску в первый раз, но вода тогда не красилась.А тут потёрла шампунем и всё.. ну смывается кстати в русый и такие же розовато-красные отлив. Краситься пока больше не хочу,ибо не дешёвое это удовольствие ахаха)
Держала 20 минут, подошла к зеркалу краска потемнела, я думала на голове после смывки будет пиздееец. Потому что краска получилась тёмно-фиолетовой. Думала буду как пироженка. Стала смывать, я не стала держать 30-40 минут. Хотела лёгкий оттенок. Пока смывала начала себя ругать! все мои прошлые опыты, когда красила себя сама-получались полным провалом.
Высушила волосы.ну что ж у корней и вправду получился чуть более яркий цвет. Что-то розово-фиолетов красное, но с моим русым.Получилось почти то что я и ждала.Легло всё ровномерно, волосы блестят, не серо и не скучно.Думаю если нанести на лицо мейк,то будет просто пушка. Надо завтра при дневном освещение сфоткать!!
Бля настроилась решительно, нанесла сначала на кончики проверить норм цвет или нет.Вроде норм,но концы то у меня осветлённые были. Так что я хз какэто всё ляжет... долго стояла в ваной передзеркалом.Безусловно вроде я нравлюсь себе, но вроде серая мышь.я отрастила длину, у меня никогда не было таких длинных волос..была только мечта о них. Помладше в каком цете только не была,но всегда тянуло на что-то с оттенком розового,шоколад или карамель, рыжина,мне шло такое.Я была давольно яркой девушкой,когдапознакомилась с мужем,а сейчас стала понимать что надо что-то менят.А пох цвет смоется.А волосы не зубы)Не пойдёт перекрашусь или отращу....
Под вечер нахлынуло. Перед прошлым нг,я покрасила волосы,обрезала добрую половину волос и у меня была идеальная( по моему мнению на тот момент форма, начал прорисовываться пресс,я худела).
Я ужепол года назад купила краску или даже раньше.Но так и не решаюсь покрасить волосы,а сейчас возникло такое желание к еб*ням покрасить волосы, быть дерзкой, как велит душа. сменить в себе что-то,поменть привычки.
После нг кстати думаю заказывать доставку пп еды рассчитанной по калорийности, мне пох. Надоела готовка,хочу результата. Если муж не согласен, то буду заказывать себе,а он и так всё равно булки втихоря жрёт. Так пусть жрёт дальше! Не хочет он видите ли кашу есть и прочее, набубнил на меня .. ну ок.
На всё забью. Вот и посмотрим нужна ли я кому-то такая, как есть, как требует сейчас моя душа.
Тааакс сегодня последний экзамен! Ну что ж говорят препод адекватная, ставит автомат по выполненому заданию вроде как. Надеюсь всё пройдёт хорошо🙌
Вчера ещё было сложно держать питание, но я всеми силами себя сдерживала.. Стараюсь съедать всю пищу(свою норму кк) до 17-18, у меня получается некий интервал, пока мне так проще.
И стараюсь кушать без перекусов, просто 3 раза в день, получается когда как.
По питанию:
2 бутерброда с сыром+шоколадка🍫 беби фокс и кофе☕
Обед-гречка, бедро куриное, морковка корейская.
Ужин-картофель запечённый, сметаный соус к картошке, грудка куриная запечённая, салат овощной.
Тренировка по плану отдых, но возможно схожу по тренируюсь, что бы завтра день освободить.. Посмотрим.
А так очень хочу погулять))
Что-то давно я тут не писала.
Вчера тренила спину по новой программе, капец у меня сегодня всё болит😌Кайф! а ещё пришли кд, а я два дня пыталась бороться с жором и вчера безуспешно, съела больше нормы. Но сегодня вполне себе ни чего, держу себя в руках. Но взвешиваться не стала, что бы не расстраиватся. Сейчас отдыхаю и ещё завтра буду отдыхать. Сдали экзамены, последний назначили на ВС.С понедельника уже будут просто пары, где будут давать задания на следующую сессию. И через две недельки на работу, соскучилась по своим девчатам, но не по самой работе😂 Хотя когда у меня утренние смены, то мне даже очень всё нравится. Как-то размеренно идёт жизнь. Работа почти каждый день, тренировки через день, в дни отдыха от тренировок домашние дела и так по кругу. Иногда отдых с мужем. Он всё лето старался подзаработать для нас и работал на второй работе в свои выходные, я думала что мы просто поставим ванну(уже поставил якобы на др), но он сказал что это ещё не всё и он специально работал, что бы сделать ремонт дальше во всей квартире и сказал выбирать плитку и думать как я хочу сделать ванную комнату и туалет !Это действительно очень похвально, но печально что мы стали реже отдыхать вместе(
Расписала тренировки в календарике, что бы опять было "всё по полочкам" явно видеть в какой день когда и что, так удобнее! А то на какое-то время забила, а сегодня же первый день декабря.
По питанию сегодня так:
Завтрак-такой же как и вчера только без чокопайки, чуть позже скушала мороженное.
На обед-собираемся выбраться в тц,я если честно хочу том-ям, но это ещё не точно.
Ужин-доем филе под анансами+ чипсикии и пепси зеро😂
*Вес в конце недели скину.
Как я и говорила вес сегодня вернулся к ДО посиделок.
Завтра уйду в минус, обещаю😌
Сегодня тренировка по новой программе на всё тело+кардио.
Нам дали сегодня отдых от пар. Потому что мы в пятницу отмучались, сидели до талого, что бы сегодня не приходить. Но нужно будет правда какой-то тест сегодня пройти что бы дали допуск к экз.
По питанию у меня сегодня так:
Завтрак-лаваш, бекон, 2 целых яйца, 1 белок, сыр, руккола+кофе и чокопайка.
Перекус-запеканка.
Обед-филе бедра под анансом и сыром.
Перекусо-ужин-чипсы лейс из печи+пепси зеро.
Скажите ну такое себе, чипсы и пепсиии, я не хочу поэтому писать питание из-за осуждений, но я так худею и вижу даже рельеф тела под жиром. Что интересного,мы с сестрой мужа начали почти одновременно ходить в зал,в тот же год.Я всегда ходила стабильно через день или по желанию каждый день, она ходила до безпамятсва каждый день без передыха. Потом сливалась на неделю-две,на месяц.Потом опять. С питанием она никогда не считала калории.Первое время у неё хорошо ушёл вес, ибо она не сидела ни на каких диетах. А потом процесс похудения остановился и она даже вроде набрала, вообще ни разу не видно что спорт присутсвуюет в её жизни.Сейчас она ограничивает себя в каждом кусочке,о подсчёте калорий ни чего слышать не хочет, но на застольях срывается и съедает по 3 куска торта,когда мы все наелись одним. Вот и сравнительный эксперемент,кто пойдёт дальше?!Как я поняла она не работает с хорошими весами в приоритете больше кардио.
Я всё это время жру прям ЖРУ много и хорошо работаю в зале,каждый раз стараюсь понемногу увеличивать веса! На кардио могу вообще забить,могу сделать максимум 20-30 минут-это редкий случай прям. За весь период занятий 3 года,перерыв самый большой в спорте был 2 недели,когда разболелось колено.В остальные дни всегда тренила, когда не было зала(спасибо карантину) тренила дома и на улице.Да я и мею лишний вес, но у меня выражены мышцы спины, плечи, у меня красивые руки и зона груди.У меня классная форма ягодиц, но немного заплывшая.Зато на застлье я поела по голоду и потом уже ни чего не хотелось подъедать или есть за компанию.
И вот я к чему я? А к тому, что я тоже была девочкой, которая отчитывает себя за каждый кусочек и лишь только, когда начала есть нормально у меня появились силы на хорошие тренировки, я начала сбрасывать вес активно.
Тут нашла фото весов с 1 марта и мой вес там был 70 кг,твою мать. Я помню это состояние, что мне даже было противно подходить к зеркалу.
Распишу сегодняшнее питание:
Завтрак-тост с сыром творожным, помидоркой и яйцом, 1 чокопайка и кофе.
Обед-запеканка творожная, шоко-ореховая паста, кофе.
Ужин-курочка под ананасами, салатик крабовый, стакан пепси зеро.
Хорошо провели день с мамой.
Сходили в золотое яблоко! Мама купила палатку теней(насмотревшись на мою), взяли себе консилеры, пудру, гели для бровок, мама ещё карандаш взяла, а ч бальзам для губ. Мама сказал, что решила надо бы и красится ей начать. Впервые купила себе карандаш для бровей, но вышли такие довольные)) Потом прошлись немного по шмоткам, я взяла себе вельветовый сарафан, а мама вельветовые штрафы и кофту. Чисто девчачий день❤️
Сейчас поела и думаю ещё и на треньку сгонять. Изначально думала отдохнуть, но теперь прям что-то хооотееееть💪💪💪
Свекровь решила сама не готовить и заказала кучуууууу роллов, но тут я конечно же устоять не могу. Роллы самое любимое.
Просто поела до насыщения и всё, без перееданий. Ну утро привес, как и ожидалось, но не большой. Поэтому новый стартовый вес, идём дальше! Медленно, но верно. Теперь уж точно никаких отступлений не будет.
Сегодня возвращаюсь к питанию своему.
Всё, я у себя одна! Поэтому и надо себя баловать и ограждать от стресса и идиотов.
Второй день подряд белую себя косметосом.
Выбрала парфюм по советам из тик ток, просто купила на пробу. Пока не пойму нравиться мне или нет. Вроде сладенько, как я люблю. Но нет прям такой влюблённость с первой нотки. В следующий раз на пробу возьму Si. Я беру мини флакончики по настроению покупаю и потом пользуюсь разными ароматами, но всегда возвращаюсь к Нина ричи.
Напоминает детство, когда мы поехали с дедушкой, бабушкой и мамой в Донецк к родне деда. Это было прекрасное путешествие на машине, дед тогда купил мне маленький флакончик нина ричи в подарок. Я влюбилась в этот запах, часто делали комплименты пл поводу того, как я вкусно пахну, а один одноклассник шутил, что я пахну КАК ТЕЛЕЖКА СО СЛАДОСТЯМИ ИЛИ КОНФЕТНАЯ ФАБРИКА😂
Cегодня у меня утренняя тренирока💪
Вчера хорошо провели время с мамой, у неё была карточка на 500 рублей в летуаль подарочная и она сказала, что ей ни чего не надо.Ну я выбрала себе палетку теней и тоналку, немного доплатить пришлось, но блииин настроение от таких приятностей поднялось!!Тем более в летуаль сейчас хорошие скидки, это самая дорогая полетка пока что за всю мою жизнь, но она нереальная. Там столько блестящих цветов и 2 нюдовых, я не особо шарю в макияже, но прошлый год я задалась идеей сделать себе идеальный мейк на одно мероприятие и получилось у меня шикарно, мне тогда настолько понравился мой образ, что я стала иногда и в повседневной жизни пользоваться тенями)
На воскресенье договорились о встрече, хотим съездить в Золотое яблоко иии куда-нибудь по магазинам.
А завтра к свекрови на ДР.
А кстати учёба моя пока даётся мне легко. Уже который день приезжаю у в универ на 15 минут максимум, получаю зачёт и уезжаю.. вот бы всегда так просто было всё в жизни!
А сегодня первая пара будет в 11:30 и то дистанционная, на вторую скорее всего придётся ехать.
Вечером хочу устроить себе чилл в ванной.Вчера по скидке урвала свои любимые чипсы из печи, оставлю на них калорий на вечер. Завалюсь в ванную с бомбочкой и масочкой на лице и буду поедат чипсиииики. Для полноты картины возьму бокал пепси зеро😂Иногда такие мелочи хорошо расслабляют и поднимают настроение!
Зашла ещё после трени, взяла новый аромат. Нина надоел, взяла Каролина эрера
Ладно, один срыв-это не повод опускать руки!
Сегодня я в строю, продолжаю просто придерживаться своего плана, который пока мне оптимально подходит😌
Вкусно покушала, потренировалась и отдыхаю.
Еду на встречу с мамой, решили погулять с собакеном по лесу, нагуляю шагов, повышаю активность так сказать)
Я согласна, я не спортсмен, но занимаюсь спортом для себя.
Но чувак, который меня вчера поносил ещё и за каким-то фигом начал лезть в мой инста, что я строю из себя идеал, а в жизни я никто. Бля, очень умно тпк говорить с профиля без фотографий.Я никогда и ничего не строю из себя просто выкладываю СВОИ фото, а иногда даже не самые удачные.
Хватит об этом наверное думать, но вчера я жёстко сорвалась и блевала.
Привет рпп.
Обожаю людей, которые своими высерами могут довести до приступа. Он блять забыл, а я сука ещё неделю буду копаться в себе..
Вес сегодня 66,10 спасибо срывам блеее😭😭😭😭
Сегодня будет силовая тренировка💪
И почему я всегда закусываюсь с такими дебилами? И с каких пор нормальное здоровое тело является пздц каким жиром? Может я плохо себя оцениваю и у меня реально большие проблемы с весом? 🙄
Что-то аж грустно стало, что не прошла мимо и получила ушат говна и чье-то мнение, которого не спрашивали..
Я вижу что я скинула, буквально сегодня сделала замеры и они меня порадовали.
Настроение на дне просто..
Главное только радовалась, что долго без срывов, без загонов, но как одно высказывание может засесть в памяти..